Facebook
меню

Игра настольная, развивающая "Интерактивная азбука"

24 H Игра настольная, развивающая "Интерактивная азбука"
  • 18.90
    -
    +
    из 1 шт.

  • Срок доставки: до 24.04.2024
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Игра настольная, развивающая "Интерактивная азбука"" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Язык: На русском
  • EAN: 4600151120419
Изучаем алфавит и складываем из букв слова. Современное пособие по обучению чтению. Более 160 элементов! Игра дает представление об азбуке и буквах, и несомненно, принесет успехи в обучении чтению. Набор состоит из игрового поля, комплекта карточек (30 штук) с изображением предметов и заданий-подсказок, а также комплекта букв, изображенных на фото цветных геометрических фигур, и комплекта букв на фоне тетрадного листа. Игра стимулирует развитие мышления, воображения, внимания, координации мелкой моторики, расширяет общий словарный запас ребенка.
В этой азбуке все продумано до мелочей! И модное слово “интерактивная” в названии здесь не случайно. Дело в том, что, обучаясь чтению с помощью этой азбуки, ребенок становится активным участником, а не просто “слушателем”. Такая схема обучения - одно из основных требований современных стандартов образования.
В инструкции предлагается небольшая сказка, которая непременно заинтересует ребенка и сделает процесс обучения увлекательным.
В наборе 4 этапа игры и в каждом из них еще минимум по 2 варианта для занятий. От самых простых - к сложным.
Выполняя игровые задания, ребенок изучает буквы и их произношение. Развивает логическое мышление; восприятие формы и цвета; зрительную память; речевое общение; мелкую моторику рук. Игра комплектуется инструкцией-методическим пособием, которые не только описывает правила игры, но и предлагает сценарий её проведения, который в увлекательной форме даёт ребенку информацию об алфавите.
В комплекте: игровое поле, 30 карточек-образцов, 66 прикрепляемых элементов в виде геометрических фигур с буквами, 66 прикрепляемых элементов с буквами в клетку, описание и инструкция с методическими рекомендациями. В ней собраны ценные советы и описано несколько вариантов игр.