Facebook
меню

Как хорошо и удобно быть злодейкой. Том 1

Как хорошо и удобно быть злодейкой. Том 1
  • 31.88
    -
    +

  • Срок доставки: до 24.08.2026
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Как хорошо и удобно быть злодейкой. Том 1" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Махаон
  • Серия: (Азбука) Азия. Лучшие вебтуны
  • Язык: На русском
  • Возраст: 16+
  • Год выпуска: 2025
  • Страниц: 320
  • Обложка: твердая
  • EAN: 9785389282452
Высочайшие оценки читателей и великолепный визуал от YOTEH. Более 420 тыс. онлайн-просмотров – теперь любимый корейский вебтун в книжном формате! Для ценителей жанров исекай, обратный гарем и дворцовая драма.



История для тех, кто не готов прогибаться под обстоятельства и играть по чужим правилам.

Может, юная Дохи и не всегда была такой. Ей приходилось мириться с бедностью, лицемерием, издевательствами, а главное вечным ярлыком терпилы. Но все изменилось, когда она проснулась в теле Деборы Симор – богатой наследницы, блистательной кокетки и… антагонистки в популярном дарк-романе?! И не какой-нибудь, а настоящей фурии, которую за все ее злодеяния безо всякой жалости бросили гнить за монастырскими стенами. Отныне Дохи предстоит выбор: плыть по течению и принять уготованную ей незавидную участь, или бросить вызов судьбе и впервые взять жизнь в свои руки.

Понравится фанатам «Как переманить мужа на свою сторону», «Единственный конец злодейки – смерть», «Однажды я стала принцессой» и «Лериана, невеста герцога по контракту». Удобный формат и великолепное оформление: внутри глянцевая белая бумага, на обложке – аметистовый блеск и золотая фольга.