Facebook
меню

Какого цвета убийство?

Какого цвета убийство?
  • 8.18
    -
    +

  • Срок доставки: до 30.03.2026
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Какого цвета убийство?" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Бомбора
  • Серия: Книги, о которых говорят
  • Язык: На русском
  • Возраст: 18+
  • Год выпуска: 2026
  • Страниц: 576
  • Обложка: мягкая
  • EAN: 9785042341038
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.



Известного мультимиллионера убивают на глазах нескольких сотен зрителей. Его смерть кажется закономерной — он успел нажить немало врагов. Если бы не одно «но» — убитый заранее знал, что кто-то уже готовит для него пулю. Его любезно уведомили об этом в письме.



Свидетелем преступления становится популярный коуч и специалист по человеческому поведению Алекс Кинг. Выступая консультантом полиции, он вместе с инспектором Ниной Мандер берется за расследование.



В основу метода Кинга лег вполне реальный подход к цветотипированию человеческих характеров. Ему же посвящён психологический супербестселлер автора «Кругом одни идиоты», в котором объясняется, как с помощью цветотипирования можно безошибочно считывать мысли людей и прогнозировать их поступки. Но сработает ли этот подход в случае расследования громкого преступления? Удастся ли герою вычислить, «какого цвета» убийца? Тем более что тот уже наметил новую жертву.