Facebook
меню

Космос

Космос
  • 17.49
    -
    +

В серии «Большая книга с познавательными наклейками» пополнение – красочная полноформатная книга «Космос». Это настоящий путеводитель по Вселенной для детей. Базовые понятия о галактиках, законы вакуума, небесные тела и удивительные космические явления – все это ждет ребенка на страницах книги. А главный секрет – это цветной блок с наклейками, каждой из которых нужно найти свое место в книжке. Это любимый детский интерактив! Ребенок может играть с кем-то из родителей, исследовать космос самостоятельно или с друзьями. Познавательная информация подана доступно и ненавязчиво, в виде компактных текстовых блоков.
Как и другие книги серии, «Космос» вышел в подарочном издании. Он дополнил коллекцию книг с наклейками: «Автомобили, самолеты, корабли», «Животные» и «Динозавры и динозаврики». Каждая из них по-настоящему украсит книжную полку малыша. Пристегните ремни и отправляйтесь в путешествие по Вселенной с увлечением и удовольствием!
Яркие картинки книги «Космос» познакомят вашего малыша со звёздами, планетами и другими многочисленными космическими телами и объектами. А познавательные наклейки разовьют внимание, мышление и мелкую моторику.
Читаем книгу, выполняем задания, подбираем наклейки и узнаём о том, что есть в космосе, и как это всё устроено.
Для дошкольного возраста.