Facebook
меню

Математика. 3 класс. Раб. программа по учебнику М.И.Моро, М.А.Бантовой, Г. В. Бельтюковой и др. ФГОС

Математика. 3 класс. Раб. программа по учебнику М.И.Моро, М.А.Бантовой, Г. В. Бельтюковой и др. ФГОС
  • 3.27
    -
    +

Рабочая программа - нормативно-управленческий документ, характеризующий систему организации образовательной деятельности педагога.
В пособии представлены рабочая программа, развернутое тематическое планирование по математике для 3 класса, разработанные в соответствии с концепцией УМК "Школа России" и ориентированные на работу по учебнику М.И. Моро, М.А. Бантовой, Г.В. Бельтюковой, С.И. Волковой, С.В. Степановой "Математика".
Определены система уроков, дидактическая модель обучения, педагогические средства, с помощью которых планируется формирование и освоение знаний и соответствующих умений и навыков, обозначены виды деятельности учащихся, спроектированы задачи, спрогнозированы результат и формы контроля, продумано информационно-методическое обеспечение, предложены диагностические материалы для мониторинга знаний и умений третьеклассников. Пособие значительно облегчит учителям начальных классов создание собственных календарно-тематических планов и рабочих программ.
Предназначено руководителям методических объединений, учителям начального обучения; может быть полезно студентам педагогических учебных заведений.