Facebook
меню

Набор игр. Читатель: Зверобуквы, Читай-Хватай

Набор игр. Читатель: Зверобуквы, Читай-Хватай
  • 101.47
    -
    +

  • Товар купило: 1 человек
  • Срок доставки: до 22.04.2024
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Набор игр. Читатель: Зверобуквы, Читай-Хватай" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Издательство: Банда умников
  • Язык: На русском
  • Страна Россия
  • EAN:
Набор из двух игр на чтение: от изучения букв к беглому чтению слов. - "Увлекательная настольная игра "Зверобуквы", новая версия". Благодаря этой игре дети быстро знакомятся с буквами и учатся складывать их в слова. А начать играть можно даже не зная букв! В игровом наборе маленькие карточки-буквы и большие карты-звери. Иллюстраторы поработали здесь на славу! У каждой буквы свой яркий и стильный узор. Звери, изображённые на карточках, очень смешные и у каждого свой характер, а иногда даже целая история. Один из самых ожидаемых детьми моментов игры – когда же будет открыта новая карта со зверем! «Зверобуквы» — это пять различных весёлых игр. В основном варианте игры карточки с буквами выкладываются в игровое поле 3x3 (или посложнее – 3х6) лицевой стороной вниз. Рядом стопкой лежат карты-звери — для начала игры открывается верхняя карта. Игроки по очереди открывают карточки-буквы и оставляют их открытыми, если буква подходит, в противном случае – переворачивают обратно. Задача игроков найти в поле все буквы, содержащиеся в названии зверя. Кто открыл последнюю букву – забирает зверя себе. Из всех карт при помощи специальных отметок набирается один из четырёх игровых комплектов. В каждом комплекте появляются новые звери и буквы, а это значит, что игра не наскучит никогда. В наборе: 33 карты со зверями, 70 карт с буквами (33 с цветными отметками-следами для игры по основным правилам, остальные — для игры по дополнительным правилам), 1 карта-памятка с алфавитом, в комплект могут входить запасные пустые карты, иллюстрированные правила. Игроков: от 2 до 5.
- "Развивающая настольная игра "Читай-Хватай". Игра учит детей читать быстрее, помогает перейти от чтения по слогам к мгновенному считыванию и пониманию слов. Как быстро научиться читать? Играя в новую игру на скорочтение! Просто знать буквы — это ещё не значит уметь читать! В "Читай-хватай" дети быстро и с удовольствием научатся складывать из букв слова: кто быстрее читает — тот больше собирает. Игра устроена так, что игровой процесс автоматически стимулирует детей читать и повышать скорость чтения.
Чтобы приступить к игре, достаточно открыть коробку, разложить фишки и постараться собрать больше всех картинок-перевёртышей. Детям нравится играть, рассматривать яркие картинки и выигрывать жетоны. Игру удобно брать с собой в дорогу, на отдых или в гости — в любом месте она будет радовать всех участников! В игровом комплекте 96 фишек-жетонов. С одной стороны фишки — три ярких картинки, с другой написано слово. Фишки разделены цветом на два игровых комплекта: в первом, оранжевом, слова покороче, в синем — подлиннее.
Есть три варианта правил: в самом простом читать не нужно — игроки наперегонки находят одинаковые картинки, развивая внимание и концентрацию. В среднем варианте нужно прочитать слово и найти фишку с соответствующей картинкой на игровом поле. В самом сложном варианте на поле лежат слова, среди которых нужно схватить то, которое соответствует одной...