Facebook
меню

Настольная игра. Лжец, лжец

Настольная игра. Лжец, лжец
  • 25.56
    -
    +

  • Товар купило: 2 человек
  • Срок доставки: до 22.04.2024
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Настольная игра. Лжец, лжец" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Издательство: DO JOY
  • Язык: На русском
  • Страна Россия
  • EAN:
Второе издание 2020 - правила проще, а игра веселее! В игре 18 сценариев х 8 персонажей в каждом. Веселая игра для тех, кто любит шутить, дурачиться и весело проводить время в большой компании. Принимать участие в игре может одновременно до 8 человек, а если делиться на пары, то и больше, так что на вечеринке игра "Лжец-Лжец" будет очень кстати. Игрокам предстоит разыгрывать смешные ситуации, при этом часть ролей подробно прописана на карточках, а часть только обозначена. В зависимости от типа карточки вам придется стать либо великим актером и действовать по мини-сценарию, либо великим импровизатором и немножко лжецом, придумывая «историю» своего персонажа на ходу.
Игра похожа на продвинутый вариант игры Мафия и понравится тем кто любит играть в Мафию, а еще больше тем, кому в Мафии не хватает интриги, динамики и действия. Развлекательная игра "Лжец-Лжец" играется гораздо быстрее и веселее!
В игре есть 2 типа карточек:
- "Прописанная" карточка персонажа. На таких карточках указаны номер персонажа, его имя и роль в ситуации, описание того, как персонаж должен себя вести (первый блок текста), что он должен говорить в первом и во втором кругах (последний текстовый блок). Участники с этими карточками вживаются в своих персонажей и запоминают их «историю».
- Карточка "импровизации". На этих карточках есть только номер, имя и роль персонажа, а остальное игрок должен придумать сам. Также на таких «пустых» карточках перечислены другие персонажи — чтобы придумывать было сподручнее. Игроки, которым достались «пустые» карточки, придумывают особенности поведения своего героя и его роль в ситуации.
Задача участников — догадаться, кто говорил по карточке, а кто импровизировал, и при этом не умереть от смеха!
Если желающих поиграть больше восьми, можно объединиться в пары и играть двоим за одного персонажа. Оба игрока должны будут вести себя одинаково и дополнять речь друг друга. Для «лжецов» импровизация станет непростым испытанием, а сама игра будет ещё веселее.
Неожиданные повороты сюжета, море позитивных эмоций и уморительных ситуаций — в игре есть все, чтобы весело провести время с друзьями.
В комплекте: 144 карточки; 18 игровых наборов, в каждом наборе по 8 карточек с персонажами; правила игры.
Количество игроков: 3-8 человек.
Время игры: 15-30 минут.