Facebook
меню

Обними меня крепче. Практика

24 H Обними меня крепче. Практика
  • 17.18
    -
    +
    из 1 шт.

Практическое руководство к легендарному бестселлеру Сью Джонсон, проданного тиражом более 1 млн экземпляров во всем мире, с упражнениями, практикам и советами, которые помогут укрепить связь, углубить близость и сохранить любовь на всю жизнь.

Знаковая книга доктора Сью Джонсон «Обними меня крепче» помогла более чем 1 миллиону читателей укрепить и восстановить романтические отношения.

Теперь, наконец, появилось руководство, которое еще больше поможет парам раскрыться, восстановить безопасную эмоциональную связь и обновить отношения.

В основе руководства — последние достижения в области эмоционально фокусированной терапии, впервые разработанной доктором Джонсон. Книга наполнена мудростью и научно обоснованными рекомендациями, а также убедительными советами и подсказками, которые помогут выстроить каждый из семи диалогов, а еще практиками и ресурсами, благодаря которым пары смогут преодолеть конфликт и достичь большего уровня близости.

Независимо от того, празднуете ли вы 50-летие совместной жизни или вместе совсем недавно, это бесценное руководство поможет развить более глубокую связь — и установить наполняющие отношения — с человеком, которого вы любите больше всего.

Блокнот понравятся не только поклонникам «Обними меня крепче»: новые читатели, не знакомые с книгами Сью, найдут в нем много полезного.