Facebook
меню

Опыт дурака 2. Ключи к самому себе

24 H Опыт дурака 2. Ключи к самому себе
  • 9.73
    -
    +
    из 4 шт.

Долгожданное продолжение серии Мирзакарима Норбекова «Опыт дурака»! Как всегда иронично, с юмором, полезно и действенно - о вас и вашем отношении к жизни, внутренних посылах и внешних воздействиях! За гениальную способность делать людей лидерами Мирзакарим Норбеков получил блестящее звание «МАСТЕР НАУКИ ПОБЕЖДАТЬ». Трое из десяти миллиардеров России - ученики мастера Норбекова.
"Удобно сидите, дорогой читатель? В мягком кресле в теплой комнате? Ну, так будьте уверены, что я приложу не только силы, но и накопленное за тридцать лет умение, чтобы расшевелить Вас и заставить действовать!
Как действовать, спросите?
Очень просто: превратиться в здоровую, богатую, счастливую и реализованную личность. Распознать свои слабости и победить их, развить сильные стороны... Ну и найти вторую половинку! То есть стать сверхуспешным, сверхнеотразимым и суперсчастливым.
А для этого я специально буду задевать Ваше самолюбие, чтобы Вы сказали: «Ах ты, зараза такая, да ты что! Да я тебя сейчас!
И как только увижу, что Вы за мной уже бежите с кирпичом в руках, пущусь наутек как раз в нужном направлении — туда, где Ваш тронный зал. Спрячусь за трон и скажу: «Вот Ваш трон. Мавр свое дело сделал!»
А я от этого получу кайф, потому что в Вашем успехе заложено и мое участие."