Facebook
меню

Персиковый лес

Персиковый лес
  • 17.22
    -
    +

Бедный трудолюбивый юноша спасает из паутины красавицу-бабочку, а затем, следуя за ней, попадает в страну своих грёз. Там он встречает прекрасную девушку, и казалось бы – счастье так близко… Но сможет ли юноша его удержать?
Вы узнаете это, прочитав удивительно лиричную сказку Татьяны Рабцевой «Персиковый лес», написанную по мотивам китайской легенды и проиллюстрированную знаменитой английской художницей Ивонной Гилберт.
О художнице:
Ивонна Гилберт — известная британская художница-иллюстратор. Она рисует в основном цветными карандашами, которые в ее представлении ассоциируются с грязью и бардаком. Иллюстрации Ивонны просто волшебны. Ее работы стали лауреатами многих крупных национальных и международных наград, они продаются в галереях Великобритании и США, находятся в частных коллекциях Арнольда Шварценеггера, Принцессы Маргарет и многих других выдающихся личностей.
Пять причин непременно заказать эту книгу:
1. Книга написана по мотивам популярных китайских сказок и легенд.
2. Иллюстрации Ивонны Гилберт просто волшебны. Ее работы стали лауреатами многих крупных национальных и международных наград.
3. Герои Гилберт и Дэнни Нано действительно очень живые, они проявляют настоящие эмоции: пугаются, радуются, удивляются. По страницам книги, прорисованные до мельчайших деталей, летят выразительные бабочки, а яркие птицы так и стремятся сорваться со страниц.
4. Прекрасное полиграфическое исполнение на плотной, высококачественной бумаге.
5. Великолепно оформленное издание также станет отличным подарком.