Facebook
меню

Практическое руководство на случай апокалипсиса

Практическое руководство на случай апокалипсиса
  • 34.50
    -
    +

  • Срок доставки: до 06.04.2026
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Практическое руководство на случай апокалипсиса" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Individuum
  • Серия: Individuum
  • Язык: русский
  • Возраст: 16+
  • Год выпуска: 2025
  • Страниц: 256
  • Обложка: мягкая
  • EAN: 9785042152566
Неужели это правда? Настал конец времен? Из-за эпидемий, климатической катастрофы и ядерной угрозы — не говоря уже о постоянно нарастающем фоновом гуле ярости, страха и тревоги, — начинает казаться, что вечеринка, которую мы называем цивилизацией, вот-вот закончится. С одной стороны, новость так себе. С другой, так бывало и раньше.

Опираясь на эволюционную психологию, историю, науку о мозге, теорию игр и многое другое, теоретик сотрудничества (и, по совпадению, эксперт по зомби) Афина Актипис обнадеживающе объясняет, что мы как вид приспособлены к выживанию во время глобальных катастроф и можем проворачивать это снова и снова, используя врожденные навыки общения и взаимопомощи.

Положите укулеле в свой тревожный рюкзак. Отработайте навыки по управлению рисками. Объединитесь в команду по выживанию. И смиритесь с тем, что наступит апокалипсис. Возможно, вам это понравится. Кроме того, все это поможет сформировать лучшее и более устойчивое будущее для всего человечества.