Facebook
меню

Процветание. Духовный путь к богатству и изобилию

Процветание. Духовный путь к богатству и изобилию
  • 18.82
    -
    +

  • Срок доставки: до 06.04.2026
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Процветание. Духовный путь к богатству и изобилию" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Издательство "Эксмо"
  • Серия: Духовные законы здоровья
  • Язык: русский
  • Возраст: 16+
  • Год выпуска: 2024
  • Страниц: 272
  • Обложка: твердая
  • EAN: 9785041683092
«Процветание» Дипака Чопры — путь к богатству, которое не растает, как дым, а станет для вас надежным фундаментом и придаст жизни дополнительный смысл и ценность.

В своей новой книге автор мировых бестселлеров и специалист по интегративной медицине и самопознанию Дипак Чопра рассказывает о том, как успех и благосостояние связаны с состоянием нашей энергетической системы и работой чакр.



ВЫ УЗНАЕТЕ:

• Что такое истинное процветание и богатство.

• Как проработать все семь чакр и открыть путь к процветанию.

• Как улучшить денежную карму.

• Как выработать здоровое отношение к деньгам и работе.

• Как избавиться от ложных убеждений об успешности и богатстве.

• Что такое творческий интеллект и как развить его.



В книге вы найдете подробные тесты для диагностики своей чакральной системы, упражнения, медитации и техники осознанности для раскрытия чакр. С помощью авторской методики, получившей название «Йога денег» вы сможете нормализовать энергию всех семи чакр, выработать здоровое отношение к деньгам и работе, расстаться с вредными стереотипами об успешности и богатстве и достичь истинного изобилия и процветания.



Дипак Чопра — доктор медицины, член Американской коллегии терапевтов, основатель Фонда Чопры и компании Chopra Global, всемирно известный пионер в области интегративной медицины и личностной трансформации. Дипак Чопра является профессором практики в Калифорнийском университете в Сан-Диего в области семейной медицины и общественного здравоохранения и является старшим научным сотрудником Института Гэллапа. Дипак Чопра — автор более 90 книг, многие из которых стали мировыми бестселлерами. Книги Дипака Чопры переведены на 43 языка мира. Журнал «Time» назвал доктора Чопру «одним из ста героев и икон столетия».