Facebook
меню

Программирование игр в Robloх Studio. Книга 1

Программирование игр в Robloх Studio. Книга 1
  • 31.45
    -
    +

В книгу вошли теоретические и практические материалы для создания игр в Roblox Studio.
Книга предназначена для начинающих разработчиков игр, постигающих основы программирования, трехмерного моделирования, игрового дизайна и создания собственных геймплеев.
Материал максимально структурирован и адаптирован для целевой аудитории — начинающих программистов школьного возраста. Эта серия книг позволит сформировать навыки программирования, трехмерного моделирования и разработки игр.
Учитывая то, что профессия разработчика игр чрезвычайно популярна и перспективна, эта книга позволит детям ознакомиться с принципами создания многопользовательских игровых миров, моделирования тематических парков и квестов, разработки авто- и авиасимуляторов.
Школьник получит необходимый багаж знаний, который поможет ему дальше развиваться самому. Коллективный разум Roblox за счет десятков миллионов активных игроков, которые подключаются для создания приключений, ролевых игр, дает отличнуюво зможность для саморазвития и межнациональной социализации. Изучая Roblox Studio с этой серией книг, вы научитесь мыслить логически и творчески, креативно и алгоритмично, постигая трехмерное моделирование и программирование, развивая сюжетную линию и геймплей своих игровых миров.