Facebook
меню

Рисуем и пишем

Рисуем и пишем
  • 9.59
    -
    +

Серия книг "Тренажёр с поощрительными наклейками. Прозрачные странички" предназначена для занятий с детьми дошкольного возраста.
Интересные и необычные задания помогут вашему маленькому ученику развить графические навыки. Странички в тренажере очень тоненькие, сквозь них отчетливо видно рисунки и надписи на обороте. Ребенку необходимо обвести картинку или букву по просвечивающимся контурам. Двигая руку с карандашом по этим контурам, ребенок будет чувствовать себя достаточно уверенно, а результат порадует его. Помните, каким чудом в детстве многим из нас казались рисунки, обрисованные по контурам картинок, приложенных к оконному стеклу.
Поощрительные наклейки с забавными персонажами помогут вам мотивировать ребёнка на дальнейшую работу. Наклеек в книгах больше, чем заданий, поэтому вы можете использовать их для других рабочих тетрадей малыша. А ещё из наклеек можно сделать медальки и вручать их ребёнку в подходящих ситуациях. Надеемся, что ваш ребёнок получит удовольствие, занимаясь по нашим книгам.