Facebook
меню

Русский язык. 1 класс. Учебник. ФГОС

Русский язык. 1 класс. Учебник. ФГОС
  • Нет в продаже

"Русский язык. 1 класс. Учебник" входит в состав УМК Школа России. Русский язык. 1 класс. Канакина В.П., Горецкий В.Г. Учебник продолжает знакомство с русским языком в послебукварный период, формирует навыки грамотного письма и развитие речи младших школьников. Рубрики "Страничка для любознательных" и "Наши проекты" способствуют развитию творческих способностей и пробуждают интерес к изучаемому предмету.
Раздел "Проверь себя" предназначен для повторения и закрепления пройденных тем и осуществления самопроверки. Справочные материалы в конце учебника содержат памятки; орфоэпический и орфографический словари (словарные слова, написание которых надо запомнить); толковый словарь; словарь слов, близких по значению (синонимы); словарь слов противоположных по значению (антонимы). Для достижения устойчивых результатов обучения рекомендуется использовать дополнительные компоненты учебно-методического комплекта:
Рабочая тетрадь,
Тесты,
Проверочные работы,
Тетрадь учебных достижений,
Русский язык. 1-2 классы. Сборник диктантов и творческих работ,
Рабочий словарик,
Русский язык. Летние задания. Переходим во 2-й класс. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту.