Facebook
меню

Страницы истории/Корабельные пути

Страницы истории/Корабельные пути
  • 13.46
    -
    +

  • Срок доставки: до 06.07.2026
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Страницы истории/Корабельные пути" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Лабиринт Пресс
  • Язык: русский
  • Год выпуска: 2017
  • Страниц: 32
  • Обложка: мягкая
  • EAN: 9785928727987
Это книга о юности Петра I, когда впервые зародилась у будущего императора мысль о создании российского флота. Не сухое перечисление фактов и дат, а яркий авторский рассказ заставляет взглянуть на Петра I как на живого человека, любознательного, целеустремленного юношу, который упорно идет к своей цели, преодолевает преграды и приобретает новые знания, находит единомышленников и учителей, переживает взлеты и падения.

Книгу проиллюстрировал замечательный художник Сергей Бордюг. Историческая достоверность, точность деталей, фактурность пейзажей и характерность портретов - все это помогает живо представить себе события трехсотлетней давности и проникнуться духом истории.

"Страницы истории" - новая познавательная серия издательства "Лабиринт Пресс"! Это книги по истории с давней традицией: они были впервые изданы в 80-х - 90-х годах прошлого века, их помнят и любят многие родители, бабушки и дедушки. В каждой книжке - увлекательная историческая повесть, посвященная знаменитому полководцу, изобретателю или путешественнику, великому открытию или легендарной битве.

Для детей 7-10 лет.