Facebook
меню

Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине (6406)

24 H Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине (6406)
  • 61.68
    -
    +
    из 10 шт.

  • Срок доставки: до 08.06.2026
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине (6406)" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Весь
  • Серия: Гадания (ВЕСЬ)
  • Язык: русский
  • Возраст: 16+
  • Год выпуска: 2024
  • Страниц: 256
  • Обложка: мягкая
  • EAN: 9785957364061
Это мировая сенсация. Это Тафти. Встречайте.

Если вы действуете по своей воле, почему тогда все выходит не по-вашему?

Вы думаете, что не получается, потому что не получается, и все.

На самом деле, не получается потому, что вы все-таки действуете не по своей воле, а ведет вас сценарий. А еще у вас не получается потому, что вы не умеете действовать так, чтобы получалось. Вместо того чтобы задавать реальность на грядущей киноленте, вы воюете с действительностью в текущем кадре.

Действительность — это то, чего никогда не было и никогда не будет, а только есть – единожды и сейчас. Действительность — она есть лишь постольку, поскольку уже произошла. Вы не можете изменить то, что уже свершилось. Но именно этим вы и занимаетесь, поскольку все, что вас окружает, — это и есть то, что свершилось.

Чтобы изменить кинокартину, нужно проснуться и ожить в ней.