Facebook
меню

Темные аллеи. Рассказы (ил. Е. Захаревич)

Темные аллеи. Рассказы (ил. Е. Захаревич)
  • 7.48
    -
    +

В сборник вошли десять рассказов выдающегося русского писателя И. А. Бунина. Среди них такие известные произведения, как «Антоновские яблоки», «Чистый понедельник», «Господин из Сан-Франциско», «Тёмные аллеи». В рассказах поднимаются темы любви, разлуки, одиночества, воспоминаний о прошлом. Иллюстрации Елены Захаревич.



Для учащихся 13—15 лет (7—9 классы).



Серия «Книги для внеклассного чтения» — это широкий список классических произведений русской и зарубежной литературы, включённых в школьную программу начальной и средней школы. В серию входят самостоятельные произведения без сокращений, сборники рассказов и стихов, хрестоматии и сборники внеклассного чтения.



«Книги для внеклассного чтения» — это:

• Соответствие школьной программе — книги рекомендованы для внеклассного чтения.

• Классика детской литературы — лучшие произведения русских и зарубежных авторов.

• Цветные иллюстрации — яркие рисунки делают чтение увлекательным.

• Удобный формат и твёрдый переплёт — удобно брать с собой, надёжно в использовании.

• Доступная цена — качественные книги в бюджетном сегменте.



Книга станет хорошим подарком школьнику, пригодится на уроках литературного чтения и при освоении чтения на лето, поможет подготовиться к новому учебному году.