Facebook
меню

Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось

24 H Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось
  • 27.49
    -
    +
    из 3 шт.

До Татьяны Мужицкой существовало два подхода к осознанному исполнению желаний. Первый – ставь четкие цели и достигай их. Второй – рисуй карты желаний, посылай запросы Вселенной и жди, что она откликнется. По отдельности и тот, и другой методы не редко давали сбои. Сосредоточенные на цели рационалы часто игнорировали счастливые возможности, которые подбрасывала им судьба. А увлеченные аффирмациями мечтатели так и не приступали к настоящей работе.
Более двадцати лет ведения психологических тренингов и консультаций натолкнули Татьяну Мужицкую на мысль, что ключ к бесперебойному исполнению желаний лежит в объединении двух подходов: рационального и иррационального. Плюс – в устранении психологических ограничений, сидящих в головах большинства из нас. Другими словами, разрешению мечтам сбываться.
Сегодня Татьяна регулярно получает благодарные отзывы от участников ее тренингов по исполнению желаний. Кто-то благополучно вышел замуж, кто-то обзавелся делом мечты, кто-то купил дом у моря, кто-то уехал жить в теплые страны, родил детей, разбил сад и посадил сотню апельсиновых деревьев. Сама Татьяна, пользуясь своей методикой, сумела воплотить в реальность невероятную для городского жителя мечту – она купила дом на острове Ольхон и создала на его базе тренинговый центр «Дом Совы на Ольхоне». Так что поговорка «сапожник без сапог» - это точно не про Татьяну!