Facebook
меню

Учим цифры с Конни

24 H Учим цифры с Конни
  • 6.91
    -
    +
    из 2 шт.

Первые шаги в математике совсем не страшны, если делать их с друзьями. Вместе с Конни учимся считать и писать от 1 до 10. Раскраски, рисунки по точкам и лабиринты помогут подготовить руку малыша к письму, развить внимание и логическое мышление. Бонус — игра «Математическое мемори».
•Более 30 развивающих игр: готовимся к школе и детскому саду вместе с любимым персонажем.
•Знакомимся цифрами от 1 до 10 и учимся их писать.
•Бонус - игра «Математическое мемори» и плакат с Конни.
Гид для родителей, или Что вы можете сделать с этой книгой?
- Учитесь считать от 1 до 10.
Маленьким детям трудно сосредоточиться на занятиях. В этой книге Конни предложит малышу посчитать животных углы у фигуры, раскрасить только четырех попугаев или дорисовать. Выполняя задания и раскрашивая картинки, малыш даже не заметит, как познакомиться с математикой. Тренируйте устный счет вместе с Конни.
- Знакомьтесь с цифрами.
Помогите ребенку увидеть связь между счетом и цифрами. Посчитали сколько углов у фигуры? Теперь нужно обвести цифру, которая соответствует правильному ответу. А ещё внутри вы найдете плакат с цифрами, повесьте его на кроватью малыша, чтобы закрепить знания.
- Тренируйте внимательность и память.
Поиграйте с ребенком в “Математическое мемори” из этой книги. Разложите карточки с цифрами и карточки с картинками в случайном порядке лицом вниз. Первый игрок открывает две карточки. Если количество предметов на первой карточке совпало с цифрой на второй карточке, он забирает их себе, и открывает следующие две. Если изображения не совпали, карточки возвращаются на место лицом вниз, а ход переходит к следующему игроку. Запоминайте где лежат нужные вам карточки, что выиграть.
- Играйте.
Конни приготовила для своих маленьких друзей более 30 игр: раскрашивайте, проходите лабиринты, дорисовывайте картинку по точкам и играйте в головоломки. Развивайте воображение и логическое мышление вместе с Конни.
Для детей от 4 лет.