Facebook
меню

Варяжский крест

Варяжский крест
  • 10.36
    -
    +

Конец XVI столетия. Царь Борис Годунов продолжает освоение земель к востоку от Уральских гор, отправляя на Север отряд казаков во главе с князем Шаховским. Туда же в поисках лучшей доли пробираются беглые холопы Илья и Любава. Судьба заносит их то в стан разбойников, то к побережью Белого моря, то на далекую реку Обь к берегам Ямала. И во всех скитаниях хранит их древний оберег — варяжский крест, подаренный разбойником Вышатой.
Роман «Варяжский крест» продолжают историю, начатую романом «Дорога на Мангазею» и повествует об освоении земель северной Сибири.

Этот сайт использует файлы cookie с целью повышения удобства для пользователя, а именно — дополнения функциями социальных сетей, статистического анализа и выбора сторонних сервисов. Более подробную информацию Вы найдёте на странице Политика конфиденциальности.

Принимаю