Facebook
меню

Я не могу без тебя. Как выбирать подходящих партнеров и не терять себя в отношениях

24 H Я не могу без тебя. Как выбирать подходящих партнеров и не терять себя в отношениях
  • 22.95
    -
    +
    из 6 шт.

  • Товар купило: 3 человек
  • Срок доставки: до 03.04.2024
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Я не могу без тебя. Как выбирать подходящих партнеров и не терять себя в отношениях" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Бомбора
  • Серия: Ева бросает Адама. Книги для сильных женщин
  • Язык: На русском
  • Год выпуска: 2022
  • Страниц: 336
  • Переплет: твердый переплёт
  • EAN: 9785041559670
Многие женщины думают, что полная драм и зачастую безответная любовь, несущая страдания и разочарования, и есть та самая подлинная и единственно возможная. Они постоянно придумывают, как изменить мужчину, хотят спасти его, и день за днем закрывают глаза на то, что происходит. Все это указывает на зависимость в паре — сигнал, предупреждающий о необходимости многое пересмотреть в своей жизни.
Екатерина Хломова — психолог, которая 15 лет работает с женщинами, оказавшимися в несчастливых отношениях. Она написала эту книгу, чтобы помочь вам:
— обрести чувство собственной ценности;
— решить, стоит ли остаться с нынешним партнером;
— получить навыки для построения новых счастливых отношений.
«Очень искренняя и полезная книга для тех, кто находится в зависимых отношениях или выходит из них. Автор бережно показывает, как поддержать себя на этом пути, где искать опоры и какие практические упражнения сделать, чтобы стало легче. Книга-подорожник для разбитого сердца и гайд по обретению себя после сложного и болезненного расставания». — Ольга Примаченко, автор бестселлеров «К себе нежно» и «С тобой я дома»
«Эта книга легко читается, но оставляет послевкусие из грусти, понимания и надежды. Написанная о женщинах и для женщин, она позволяет не просто понять, почему мы попадаем в ловушку созависимости, но и найти выход. Она интегрирует научные исследования и клиентские истории, упражнения для самоанализа и дельные рекомендации. Книга учит Русалочек говорить, Марьюшек — сбрасывать железные сапоги, Аленушек — не спасать Иванушек, а Дюймовочек – не жить с кротами». — Наталья Олифирович, к.п.н., руководитель секции семейной психологии Белорусского Общества Психологов, член Международной Ассоциации Семейной Терапии (IFTA)
«Любить и быть любимым — одна из базовых человеческих потребностей. Однако некоторым людям любовь приносит страдания и разочарования. Почему же мы остаемся в отношениях, в которых нам плохо? Почему из всех людей выбираем самого сложного? Почему так сильно вкладываемся в близость и так мало получаем взамен? Ответы на эти вопросы дает Екатерина Хломова. Шаг за шагом автор проводит читателя по лабиринтам зависимостей, на многочисленных примерах разъясняя, что такое эмоциональная зависимость и чем она отличается от любви». — Инна Хамитова, семейный психолог, директор Центра Системной Семейной Терапии
«Очень полезная книга. Она о том, что принято считать отношениями и даже большой любовью — и что ими не является и ведет в довольно мрачные тупики, из которых потом выбираются годами. Автор точно знает, что надежда есть. Читать ее следует медленно и вдумчиво, а до того надо набраться смелости, как перед увеличивающим зеркалом: некоторые знакомые демоны будут видны во всей красе. Но как говорит одна моя клиентка: “Если страшно, нам туда”». — Екатерина Михайлова, психолог, к.п.с., преподаватель МГУ, вице-президент Ассоциации психодрамы в России, член союза писателей