Facebook
меню

Янтарный амулет, или Первое правило детектива

Янтарный амулет, или Первое правило детектива
  • 13.66
    -
    +

История для тех, кто соскучился по классической британской литературе, кого манят древние тайны и кто верит в здравый смысл!

Роуз Маддл, сирота из приюта, твёрдо знает, что для неё самая большая удача в жизни — место младшей горничной в богатом доме. Только судьба с этим не согласна, и Роуз вдруг оказывается состоятельной наследницей и компаньонкой настоящего индийского принца. Но ко всем этим дарам прилагается враг. Таинственный, злобный и хитрый враг, для которого внезапно возникшая девчонка — лишнее препятствие к власти над миром. Что ж, у Роуз есть здравомыслие и друзья, и она ещё посмотрит, кто победит в этой борьбе!

Имоджен Уайт много лет живёт в Хоуве, городе, который стал одним из главных героев её книг. Имоджен увлекается историей родных мест, и ей нравится придумывать рассказы, в которых действие происходит в прекрасных загородных домах, тайных пещерах у моря и чарующих городах дальних стран. «Янтарный амулет, или Первое правило детектива» — её дебютная книга, результат победы в конкурсе писателей «Новые голоса».
Книга стандартного формата на белой бумаге.