Facebook
меню

Здоровое питание каждый день. Научно обоснованная программа

Здоровое питание каждый день. Научно обоснованная программа
  • 40.99
    -
    +

Практичная и научно обоснованная программа питания, которая поможет сформировать здоровые пищевые привычки. Вы узнаете, как правильно составлять свой рацион, ставить реалистичные цели, связанные с питанием, весом и здоровьем, вознаграждать себя за достижения и бороться с триггерами, которые подталкивают к нездоровой пище.
А кроме того вы научитесь:
- Правильно планировать покупки;
- Соблюдать баланс калорий для поддержания здорового веса;
- Правильно питаться в поездках и на встречах в ресторанах;
- Ставить цели, чтобы есть больше овощей и фруктов, и добиваться результата.
Авторы дают рекомендации по правильному питанию, основанные на результатах последних научных исследований. Эти советы позволят не только скорректировать вес и улучшить внешний вид, но и (что самое важное) сформировать здоровое отношение к пище, которое, если поддерживать его в течение всей жизни, поможет вам всегда оставаться в отличной форме!
В книге много свежих, современных данных, диаграмм и иллюстраций, конкретных советов и лайфхаков, а также примеров из жизни, которые помогут внедрить новые, полезные пищевые привычки и избавиться от старых, вредных. Важно, что авторы призывают работать не над телом, а над мыслями: думать, зачем именно вам нужно правильно питаться, проанализировать свой нынешний рацион и понять, что вы делаете правильно, а над чем нужно работать.